Почему LineAct лучше?

 
Лучше чем другие конструкторы.
  1. Понятнее и удобнее.
    Это просто факт. Пусть у нас пока не так много функций, но мы лучшие. Просто сравните с другими системами. А если это не так - напишите нам, в чём мы уступаем, и мы это исправим!
  2. Техническая поддержка.
    Во многих конструкторов сайтов страдает техническая поддержка. Вы можете ждать ответа неделями. А в конструкторе сайтов LineAct всё четко, и ответ вы получите быстро.
  3. Надёжность.
    Конструктор сайтов LineAct не из тех, кто решил взять деньги инвесторов и попробовать раскрутиться. Мы всерьёз и надолго.
    Конструктор сайтов LineAct не из тех, кто ревнует своих пользователей к Интернету. В нашем конструкторе есть функция "Скачать архив", которая
    позволяет в любой момент забрать абсолютно полный архив сайта и разместить его на внешнем хостинге.
    Конструктор сайтов LineAct ежемесячно копирует ваши файлы в систему хранения, которая подразумевает
    трехкратное резервирование аппаратных носителей, а вводимая вами текстовая информация резервно копируется ежедневно на территориально внешнюю площадку по отношению к основной площадке конструктора.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Павел - На созданном при помощи Вашего конструктора микро-сайте возможно разместить свой интернет -магазин, созданный по технологии Ecwid ? Или может быть у Вас есть аналог конструктора интернет-магазина? Можно ли вставлять кнопки "Нравится" и "Класс" , чтобы мои друзья в соц.сети "Одноклассники" узнали и о микро-сайте и моем интернет-магазине на базе Ecwid? http://www.ecwid.ru/
Чт, 23 февр. 2012, 15:03:03 Ответить

Павел Васёв - 1. По внешнему магазину на микро-сайте - да, конечно. 2. По конструктору интернет-магазина - уточните, что требуется? Вообще у нас есть разделы типа Каталог и функция корзины товаров. 3. Кнопки - можно, см. Настройка сайта - Дополнительные функции - Интеграция с социальными сетями.
Пт, 24 февр. 2012, 19:02:42 Ответить

Павел - Павел, здравствуйте. Все больше убеждаюсь, что Ваш конструктор наиболее доступный для понимания. Остались еще вопросы. 1) Как увидеть подробное описание каждого типа сайта и его функционал... или доходчивее будет одновременно попробовать все типы в демо-периодах? 2) Если я выбрал определенный тип сайта, то как мне перейти на другой тип сайта в случае необходимости расширить или изменить функционал 3) Если я правильно понимаю, то сейчас у интернет -магазинов могут возникать проблемы в связи соблюдением закона о персональных данных. Формы, которые будет заполнять мой клиент предполагают возможность обезличивание информации о нем? То есть, оставить поля только для Псевдонима и электронной почты Клиента. Не хочется штрафы платить...
Сб, 25 февр. 2012, 20:07:00 Ответить

Павел Васёв - День добрый! 1. Функционал примерно одинаков, различие - в типах информации, что можно добавлять. Можете все попробовать в демо-периодах. 2. Тип сайта в любое время можно менять, находясь в меню "Мои сайты" - Поменять тип сайта. 3. Это не проблема, так как система данные не хранит. Заявки уходят к вам на почту напрямую. Дальше это уже проблема почтового сервиса, по идее.
Вт, 28 февр. 2012, 10:37:15 Ответить

Александр - Здраствуйте!Да!Ваш конструктор просто УЛЕТ!!!!!!!НО! ucoz.ru лучше тем что у него есть домены типа at.ua 3dn.ru и т.п!
Пн, 09 мая 2011, 01:01:37 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Почему LineAct лучше?