Новости

 

Хотите быть в курсе всех новостей? Подпишитесь на рассылку!

 Текущий рейтинг: 3.14 из 5. Голосов: 63
 
09 мая 2018 г.

Уважаемые партнеры!

В преддверии 73й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, от всего сердца хочется поздравить нас всех с Великим Праздником - Днем Победы! 

Это Великий День, когда от мала до велика – всей страной сопереживаем, скорбим и помним о тех, кто своими жизнями, ратным трудом и героизмом смогли привести нас всех к Победе над фашизмом.

Отдаем дань уважения тем, кто прошел войну и дожил до наших дней. Наши прадеды и деды достойны всеобщего уважения и почтения.

Каждый год с ними встречаем величайший праздник страны. Этот праздник вызывает чувство радости и гордости за всех, кто так стойко стоял и защищал наше будущее. Храним в памяти страшные события тех лет. Вспоминаем всех, кто внес вклад в разгром врага человечества.

Но помним, что это светлый Праздник – Праздник Вечной веры, что как бы не было сильно зло – наше будущее в наших руках и делах! И мы можем выстоять при любых условиях ради того, чтобы жить достойно своих предков!

Процветания Вам и близким в добрых делах, успехов в задуманном, мы Вас всегда поддержим! Находите время для благотворного отдыха!

Всегда Ваш, Лайнакт

 Текущий рейтинг: 5 из 5. Голосов: 2
Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Татьяна - Спасибо.
Пт, 11 мая 2018, 12:47:40 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости