Почему LineAct лучше?

 
Лучше чем веб-студия.
  1. Веб-студии предлагают нечеткий ответ - какой именно сайт будет создан для вас. Они, вместо этого, предлагают техническое задание и портфолио - но и в этом случае вам остается только гадать, какой будет ваш сайт. А если вы работаете с нами - вы сразу видите, что вы получаете. Вы сразу видите какой будет сайт, и ваши клиенты или друзья сразу могут проверить его. Согласитесь, это здорово!
  2. Все вопросы решены.
    Обычно, веб-студии работают как. Они создают вам сайт, вы его одобряете и оплачиваете. После этого они выкладывают сайт на какой-нибудь хостинг (купленный для вас). И еще, к этому надо купить и настроить домен второго уровня. И так далее. И по всем этим вопросам они будут вас беспокоить. Вам это надо?
  3. Экономия времени.
    Всё дело в том, что в наше время время решает многое. В отличие от вебстудий, вам не надо ждать, пока сделают сайт. Потому что вы его делаете сами, и тут же видите результат.
  4. Еще быстрее.
    Что самое главное - мы постоянно улучшаем и обновляем систему. Это означает, что все обновления автоматически поступают в ваше распоряжение, а если вдруг найдется ошибка в системе - она будет исправлена также быстро.
  5. Оперативная поддержка.
    Вопрос вот в чём. Если у вас возникает затруднение с работой сайта, вы просто пишете нам - и мы быстро это решаем. Если вопрос простой, ответ прийдет быстро, если надо доработать систему - то тоже быстро. В любом случае, вы будете чувствовать ситуацию.
  6. Цены - меньше.
    У нас - дешевле чем в веб-студиях. Почему? Потому что сайт вы делаете сами. Система работает автоматически. Мы не тратим время на креатив именно для вашего сайта - это ваша задача. А наша задача - сделать так чтобы всё работало и помогать вам в случае затруднений.

Ок, а чем наш конструктор уступает веб-студиям?

  1. Весь материал вам придется разместить самим.
    Впрочем, вы можете делать это вместе с коллегами - выдав доступ к сайту разным людям, с разными паролями.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Почему LineAct лучше?