Отзывы

 

Дорогие друзья и коллеги!

Настоятельно просим вас при написании отзыва по возможности прикреплять ваше имя, ваше фото и ссылку на ваш сайт. Так отзывы выглядят солиднее и весомее, а лишняя ссылка вашему сайту никогда не помешает.

Спасибо Вам!

 Текущий рейтинг: 3.92 из 5. Голосов: 12

 

Работаю с LineAct уже давно. Когда я регистрировался в LineAct около 3-x лет назад, это был самый лучший конструктор сайтов в рунете. Печально, но я сам ушел от них, и причина только одна - конструктор LineAct стал сильно тармозить, да и есть сейчас конструкторы и подешевле и быстрее. Либо руководство LineAct сильно экономит на серверном оборудовании, либо им вообще стало пофиг на своих клиентов!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Vitaly - Причина зависания только одна. Как вы помните (http://www.lact.ru/e/3115210-etap-razvitiya-sistemyi), мы начали обновлять архитектуру, на которой основан конструктор, и продолжаем этим планомерно заниматься. Нам осталось решить совсем мало проблем, и к концу марта все увидят, как скорость работы ощутимо возрастет. Замечу, что эти месяцы, для того, чтобы переходный период не был слишком тяжелым, мы работаем с дорогими серверами. Об экономии речи не идет.
Пн, 11 февр. 2013, 09:01:42 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Отзывы