Новости

 

Хотите быть в курсе всех новостей? Подпишитесь на рассылку!

 Текущий рейтинг: 3.11 из 5. Голосов: 64
 
12 сентября 2012 г.
Этап развития системы

Добрый день, уважаемые коллеги!

Начиная с середины июля конструктор активно переходит на новую схему работы серверов. Это необходимо сделать, так как сайтов стало много, ресурсов не хватает, и скорость работы падает. Сейчас по новой схеме работают около 50 сайтов, выбранных случайно. Постепенно мы включаем в работу все больше сайтов и стараемся, чтобы этот процесс не сказывался на их работе.

Но случаются ошибки, и мы просим отнестись с пониманием. Так, недавно была ситуация, когда часть из переведенных на новую схему сайтов частично не отображала новую информацию. Причина такого поведения нами уже выяснена, и в ближайшее время будет проведена корректировка данных.

Сейчас код системы уже близок к стабильному состоянию. Если вы заметите какие-то дополнительные странности в поведении системы - просим сразу сообщать нам, чтобы мы могли оперативно вносить правки.  

p.s.

Уважаемые коллеги! Поздравляем всех с Днем программиста, 12 сентрября! Мы вправе все вместе считаться программистами. Ведь еще всего лишь 20 лет назад технология HTML была доступна только ученым. А сегодня все мы можем создавать сайты, которые раньше могли делать только программисты из центра CERN. С праздником! 

С уважением,
команда ЛайнАкт

 Текущий рейтинг: 5 из 5. Голосов: 1
Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

александр - спасибо
Ср, 19 сент. 2012, 20:49:11 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости