Вопросы и ответы

 

Можно осуществить поиск по введенным ранее вопросам, а также по другим материалам сервиса LineAct.


Добрый день. Скажите пожалуйста, у меня есть идея создания сайта с продажей аудиофайлов личного изготовления. Учитывая мировую практику, хотелось бы, чтобы файлы продавались через банковские карты (сайт будет англоязычный для рынка Северной Америки и Западной Европы). Скажите, каков алгоритм продажи аудиофайла при использовании банковской карты?? И каким образом эту систему можно установить, использую Ваш конструктор?? Спасибо

Евгений
Ответ:

Добрый день!

Сейчас это можно сделать следующим образом. Разместите файлы в каком-либо разделе, а затем настройте в этом разделе платный доступ (делается в настройках раздела). Оплата будет возможна по смс. В скором времени мы вводим новую систему эл. коммерции, там оплата пойдет в том числе и пластиком.

Павел Васёв

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Евгений - Павел, у меня есть два вопроса, которые очень важны. 1. Каким образом потребитель с Западной Европы и Северной Америки будет через СМС покупать их? И как будут аккумулироваться денежные средства и что самое важное - как их собрать?? 2. Я так понимаю - сервер будет у Вас, и хранилище этих самых аудио файлов тоже будет у Вас - тогда в случае форс мажора (а в нашей стране все бывает), где гарантия, что бизнес-сайт будет сохранен, и главное мои аудиофайлы не уйдут "налево"...Я просто может быть не очень понимаю, но изучая Вашу систему не нашел ответ на этот вопрос.
Чт, 26 июля 2012, 10:08:32 Ответить

Павел Васёв - Евгений, те смс-системы, с кем мы сейчас интегрированы, они кажется принимают смс со всего мира. Деньги аккумулируются у них, и они их вам и будут высылать. По поводу гарантий что файлы не уйдут на лево.... - Вы вполне можете разместить их на каком-либо другом хостинге и просто давать на них ссылки с сайта, сделанного у нас.
Ср, 01 авг. 2012, 09:11:29 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Вопросы и ответы