Новости

 

Хотите быть в курсе всех новостей? Подпишитесь на рассылку!

 Текущий рейтинг: 3.14 из 5. Голосов: 63
 
13 сентября 2009 г.
Бесплатная реклама вашего сайта!

Сегодня мы поняли, как можно очень легко и просто решить сразу несколько задач одним зайцем. 1 - помочь вам - нашим уважаемым клиентам -  в раскрутке сайтов. 2 - дополнить наши разделы Примеры сайтов и собрать Отзывы. 3 - помочь потенциальным клиентам остановить свой выбор именно на конструкторе сайтов LineAct.

1. Просто добавьте свой сайт в раздел Примеры сайтов.

Ежедневно этот раздел посещает множество людей - смотрят, какие сайты можно создать в конструкторе. Вам ведь нужны дополнительные посетители? (да, у нас совершенно не хватает рук наполнить этот раздел - сайтов так много).

Кроме того, это - бесплатная ссылка на ваш сайт с нашего домена. Наш ТиЦ - 230, PR - 4. 

2. И оставьте ваш отзыв в разделе Отзывы.

Кроме того, что нам всегда приятно их получать, это - также бесплатный пиар вас, вашей компании и вашего сайта. Ссылки вводить - разрешается.

 Текущий рейтинг: 5 из 5. Голосов: 3
Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Александр Ч. - Здравствуйте посетители и админ сайта L.act.ru.С Новым 2011 годом Вас! Хотелось сказать теплые слова про этот хостинг.Я пробовал и на бесплатных хостингах, но этот, т. е. Line Act.ru считаю самым удобным в пользовании.Конечно работы еще много,наполнение,продвижение,но с удобным интерфейсом приятно иметь дело.Заходите на мой сайт и оцените, что у меня получается. оставляйте отзывы,вопросы,объявления на доску.URL: http://www.mediasliv.Lact.ru
Вс, 02 янв. 2011, 00:58:29 Ответить

Елена - Я просто в восторге! Давно хочу свой сайт, но все премудрости сайтостроения - для меня темный лес. Ваш сервис - просто палочка-выручалочка для таких чайников как я. Спасибо вам огромное. Когда сайт будет полностью готов, обязательно помещу в раздел "примеры сайтов". Пусть люди увидят, что получается у чайников и присоединятся.
Пт, 16 окт. 2009, 13:59:16 Ответить

Sonia - Дорогая команда творческих конструкторов !!! Дорогой Павел ! Да хранит Вас всех ГОСПОДЬ людям в помощь и в радость! Вы создали замечательное дело и помогаете воплощать свои дела многим и многим!!! Я позволю себе от лица всех Ваших заказчиков и партнеров выразить ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ за труд нам всем во благо! Я влюблена в свой сайтик,и каждый раз,когда включаю компьютер - обращаюсь к Вам с благодарностью! А какое удовольствие создавать самой свой электронный Мир! Вообщем - у меня есть LineAct,и пусть обзавидуются все те,кто вкладывает БЕШЕННЫЕ деньги в создание тайтов ,построенных так или иначе по чужому вкусу...Товарищи - те,у кого еще нет своего сайта! - ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ - ДРУЖНО В LineAct !!!!!!!! Это самое правильное решение,поверьте ! С уважением SONIA !!!
Пн, 05 окт. 2009, 13:22:17 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости